SALLY WINTER (20e siècle) 'SALLY'S PORCH' LITHOGRAPHIE... Lot 354
résultat :
Estimation :
SALLY WINTER (20e siècle) 'SALLY'S PORCH' LITHOGRAPHIE EN COULEUR, signée et numérotée 10/100, vitrée et encadrée (15 x 20,5 cm) ainsi que Christie Milo (20e siècle) huile sur panneau représentant des maisons au bord d'un lac, signée dans le coin inférieur gauche (8,5 x 11cm).