KEHINDE BALOGUN (né en 1953) 'TOWN CRIER' &... Lot 357
résultat :
Estimation :
KEHINDE BALOGUN (né en 1953) 'TOWN CRIER' & 'AFFECTIONATE MOTHERS' INK/SPRAY PAINT/PAPER, tous deux inscrits au crayon sur le bord inférieur, vitrés et encadrés, 51 x 38 cm max ainsi que OLADEPO INAOLAJI (20ème siècle) : Masques" et "Gueri People", peintures à l'huile, signées et datées, vitrées et encadrées, 44,5 x 29,5 cm max.