PANNEAU DE SOIE PEINT JAPONAIS, représentant des... Lot 365
résultat :
Estimation :
PANNEAU DE SOIE PEINT JAPONAIS, représentant des poussins cherchant leur nourriture sous des branches en fleurs, signé dans le coin inférieur gauche, émaillé et encadré 56 x 36 cm