GUA (20e SIÈCLE) PORTRAIT PEINTURE À L'HUILE SUR... Lot 371
résultat :
Estimation :
GUA (20e SIÈCLE) PORTRAIT PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS D'UNE DAME, portant une robe bleue et un collier de perles, signé dans le coin inférieur droit 60 x 49 cm