TOM CURR ( 1887-1958) PEINTURE À L'HUILE SUR CARTON... Lot 387
résultat :
Estimation :
TOM CURR ( 1887-1958) PEINTURE À L'HUILE SUR CARTON D'UNE FILLE ET D'UN CALF, la fille tendant une fleur jaune, signée dans le coin inférieur gauche, étiquette d'un marchand d'art de Glasgow apposée au verso avec numéros de référence inscrits à la craie 90 x 69 cm