Lot n° 509

résultat :
Estimation :

PORTE-BAGAGES EN BAMBOU SIMULÉ, 20e SIÈCLE, peint avec des détails rose saumon sur un fond crème (56cm x 57cm x 41cm ) ET PORTE-BAGAGES TOURNÉ EN BALUSTRE (45cm x 56cm x 39cm) (2) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.