TABLE À CAFÉ EN BAMBOU SIMULÉ, 20e SIÈCLE, de... Lot 510
résultat :
Estimation :
TABLE À CAFÉ EN BAMBOU SIMULÉ, 20e SIÈCLE, de forme rectangulaire à deux niveaux, peinte en crème avec des détails verts (25cm x 35cm x 28cm) AVEC UNE TABLE SIMILAIRE À DEUX NIVEAUX EN BAMBOU SIMULÉ (32cm x 35cm x 27cm) (2) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.