TABLE A VIN OCTAGONALE D'ANCIENNE ANCIENNE, à... Lot 540
résultat :
Estimation :
TABLE A VIN OCTAGONALE D'ANCIENNE ANCIENNE, à décor découplé, reposant sur un pilier à tête noueuse à décor peint de feuilles rigides au-dessus d'une base en forme de losange gradué 55cm x 43cm x 32cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.