TABLE KANG EN BOIS DUR DE CHINE, 20e SIÈCLE, les... Lot 547
résultat :
Estimation :
TABLE KANG EN BOIS DUR DE CHINE, 20e SIÈCLE, les plateaux à panneaux carrés reposant sur des pieds carrés 49cm x 56cm x 51cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.