PORTE-URNE EN MAHOGANY, 20e SIÈCLE Forme octogonale... Lot 551
résultat :
Estimation :
PORTE-URNE EN MAHOGANY, 20e SIÈCLE Forme octogonale avec frise en forme de clé grecque au-dessus d'une colonne lambrissée. 97cm de haut x 35cm de diamètre Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.