TABLE A DEUX TABLEAUX EN MAHOGANY, 20e SIÈCLE... Lot 552
résultat :
Estimation :
TABLE A DEUX TABLEAUX EN MAHOGANY, 20e SIÈCLE le plateau rectangulaire à galeries avec deux surfaces à tirer au-dessus d'une tablette inférieure à galeries reliée par des pieds fuselés cannelés avec des montures en laiton 73cm x 71cm x 50cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.