COMMODE DE NUIT EN MAHOGANY DU 19e SIÈCLE avec... Lot 560
résultat :
Estimation :
COMMODE DE NUIT EN MAHOGANY DU 19e SIÈCLE avec un plateau à galerie bordé d'un treillis percé aux trois quarts au-dessus d'une porte de placard à panneaux, sur un bord chanfreiné carré 76 cm x 46 cm x 39 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.