CELLARETTE D'AMBOYNE SUR SUPPORT PLIANT ASSOCIÉ,... Lot 561
résultat :
Estimation :
CELLARETTE D'AMBOYNE SUR SUPPORT PLIANT ASSOCIÉ, 20e SIÈCLE Cellarette : 49cm x 56cm x 42cm Support : 66cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.