COMMODE EN MAHOGANY, DÉBUT DU 19e SIÈCLE Plateau... Lot 572
résultat :
Estimation :
COMMODE EN MAHOGANY, DÉBUT DU 19e SIÈCLE Plateau à galandage trois quarts au-dessus de deux portes d'armoire avec un support extractible en dessous, reposant sur des pieds carrés. 76cm x 55cm x 45cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.