TABLE DE CONSOLE EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE Plateau... Lot 579
résultat :
Estimation :
TABLE DE CONSOLE EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE Plateau rectangulaire à bord mouluré et godronné reposant sur quatre pieds cabriolets sculptés d'acanthes et dotés de griffes et de pieds boules. 73cm x 123cm x 60cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.