L'un représente un saint agenouillé tenant une... Lot 610
résultat :
Estimation :
L'un représente un saint agenouillé tenant une clé dans une scène de ferme, avec un revers en chenille jaune jonquille vibrant (60 x 44 cm), l'autre une présentation florale polychrome avec un revers en velours vert sauge (53 x 39 cm) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.