PAIRE DE LAMPES DE SOL EN LAITON "BILLY BALDWIN",... Lot 626
résultat :
Estimation :
PAIRE DE LAMPES DE SOL EN LAITON "BILLY BALDWIN", 20e SIÈCLE, avec bras pivotants ajustables 133 cm de haut (sans les accessoires) Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.