PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS D'UN TERRIER MALTAIS,... Lot 650
résultat :
Estimation :
PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS D'UN TERRIER MALTAIS, non signée, sur une toile rentoilée montée dans un cadre doré 45 x 60 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II