Une aquarelle encadrée représentant un bac de... Lot 664
résultat :
Estimation :
Une aquarelle encadrée représentant un bac de remorqueurs et d'autres bateaux dans un port. Signée et datée indistinctement dans le coin inférieur gauche. 33 x 51 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II