Lot n° 667

résultat :
Estimation :

MARJORIE COX (1915-2003) 'RUDI' & 'CHERIE' DEUX PORTRAITS DE CHIENS, PASTEL/PAPIER, tous deux signés, titrés et datés sur le bord inférieur, vitrés et encadrés 39 x 33 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II