D'APRÈS J. NEAGLE ET J. PELTRO, QUATRE LITHOGRAPHE... Lot 670
résultat :
Estimation :
D'APRÈS J. NEAGLE ET J. PELTRO, QUATRE LITHOGRAPHE EN COULEUR DE SCÈNES DE CHASSE, 19e SIÈCLE, intitulées 'La mort', 'A la faute', 'La poursuite' et 'A couvert', vitrées et encadrées 43 x 59 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II