EDWARD ARMFIELD (1817-1896) 'SPANIELS PUTTING... Lot 671
résultat :
Estimation :
EDWARD ARMFIELD (1817-1896) 'SPANIELS PUTTING A PHEASANT UP' OIL/CANVASSIGNÉ dans le coin inférieur droit. Étiquettes de la maison de vente aux enchères apposées au verso. 41cm x 51cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.