PANNEAU D'ÉCRAN DE PÔLE EN NEIGE, 19e SIÈCLE,... Lot 676
résultat :
Estimation :
PANNEAU D'ÉCRAN DE PÔLE EN NEIGE, 19e SIÈCLE, représentant un chat blanc assis sur un coussin, émaillé et encadré Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II