GROUPE DE QUATRE LITHOGRAPHIES EN COULEUR DE PAYSAGE,... Lot 677
résultat :
Estimation :
GROUPE DE QUATRE LITHOGRAPHIES EN COULEUR DE PAYSAGE, 19e SIÈCLE, vitrées et encadrées 12 x 14,5 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II