LITHOGRAPHIE ORNITHOLOGIQUE EN COULEUR REPRÉSENTANT... Lot 686
résultat :
Estimation :
LITHOGRAPHIE ORNITHOLOGIQUE EN COULEUR REPRÉSENTANT UN PEACOCK montée dans un cadre en bambou simulé doré 49,5 cm x 63 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II