Une nature morte à l'aquarelle, représentant un... Lot 687
résultat :
Estimation :
Une nature morte à l'aquarelle, représentant un vase de fleurs, signée Davidson ( ?) dans le coin inférieur droit, vitrée et encadrée 58 x 44,5 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II