PAIRE DE VASES DE LOTUS DE STYLE ISLAMIQUE ET... Lot 719
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES DE LOTUS DE STYLE ISLAMIQUE ET TROIS VASES DE POLYCHROME AVEC DES FEUILLES D'OISEAU Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II