COFFRET A CIGAR EN ARGENT DE RUSSIE, FIN DU 19e... Lot 776
résultat :
Estimation :
COFFRET A CIGAR EN ARGENT DE RUSSIE, FIN DU 19e SIÈCLE, décoré d'émail niellé représentant une scène de bâtiments au bord d'un lac, monogrammé AMH au verso 11,5cm x 7,5cm 157g Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II