CARTIER - CHRONOGRAPHE PASHA DE CARTIER, cadran... Lot 1
résultat :
Estimation :
CARTIER - CHRONOGRAPHE PASHA DE CARTIER, cadran circulaire bleu avec index bâtons argentés et trois sous-cadrans, lunette argentée avec minuterie, trois couronnes serties de spinelles synthétiques cabochon, monté sur un bracelet en acier inoxydable avec fermoir invisible signé Cartier, fond de boîtier signé Cartier 1352 1, R033086, mouvement à quartz 212P signé Cartier, fabrication suisse, 25 rubis, taille du boîtier 36mm.