LONGINES - MONTRE AUTOMATIQUE LONGINES CONQUEST... Lot 16
résultat :
Estimation :
LONGINES - MONTRE AUTOMATIQUE LONGINES CONQUEST EN OR 18CT, cadran champagne signé avec index triangulaires et minuterie intérieure, bracelet marron avec boucle ardillon, fond de boîtier avec emblème de vague émaillé, fond de boîtier interne avec marques d'assays pour l'or 18ct, mouvement automatique Longines signé, fabrication suisse, 19 rubis, boîtier 35mm, 52.2g.