Lot n° 18

résultat :
Estimation :

ROLEX - MONTRE DE REGISTRE ROLEX OYSTER PERPETUAL STEEL DATEJUST CUSTOMISED, ref 16014, numéro de série 84xxxxx, circa 1984, cadran en tapisserie grise avec index diamantés, date à trois heures et lunette cannelée, couronne non signée, montée sur un bracelet jubilé et boucle déployante signés Rolex, boîtier 36mm.