Lot n° 19

résultat :
Estimation :

LONGINES - Une montre-bracelet LONGINES en or 9 carats, boîtier carré avec cadran champagne, index bâtons dorés appliqués, aiguilles bâtons noires pointues, montée sur un bracelet en or avec fermoir poinçonné 9 carats, dos de la montre estampillé 9k 0375, mouvement automatique signé Longines, L645.1, 21 rubis, taille du boîtier 33 mm, 65,5 g.