Lot n° 20

résultat :
Estimation :

BVLGARI - Une montre-bracelet BVLGARI ASSIOMA DIAMOND 18CT WHITE GOLD, cadran rectangulaire blanc, avec lunette sertie de diamants, la couronne sertie de six diamants facettés, montée sur un bracelet en or avec des fermetures pliantes dissimulées, dos du boîtier signé avec des marques d'assays pour l'or 18 carats, taille du boîtier 22 x 16mm, 81.1g.