Lot n° 22

résultat :
Estimation :

CORUM - CORUM ROMVLVS PLATINUM QUARTZ WRISTWATCH, cadran circulaire en argent avec aiguilles en argent, chiffres romains sertis de diamants sur la lunette, monté sur un bracelet en cuir avec boucle à ardillon, marques d'essai sur le dos du boîtier pour le platine, numéroté 30 111 79 442133, taille du boîtier 23mm.