GLASHÜTTE ORIGINAL - Une GLASHÜTTE ORIGINAL SENATOR... Lot 24
résultat :
Estimation :
GLASHÜTTE ORIGINAL - Une GLASHÜTTE ORIGINAL SENATOR KARREE MANUAL WIND WRISTWATCH, cadran rectangulaire argenté avec index fléchettes appliqués, minuterie intérieure noire, montée sur bracelet cuir avec boucle ardillon, fond d'exposition fixé par 4 vis, numérotée 0019, mouvement manuel signé numéroté 0200, taille du boîtier 30 x 23mm.