CARTIER - MUST DE CARTIER DAME QUARTZ WRISTWATCH,... Lot 27
résultat :
Estimation :
CARTIER - MUST DE CARTIER DAME QUARTZ WRISTWATCH, le cadran circulaire noir avec chiffres romains, couronne en saphir cabochon, monté sur un bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, le dos du boîtier signé numéroté 020848 590002, le mouvement Cartier 690 signé, 7 rubis, taille du boîtier 24mm, 21.3g.