BULOVA ACCUTRON - AN BULOVA ACCUTRON ASTONAUT... Lot 28
résultat :
Estimation :
BULOVA ACCUTRON - AN BULOVA ACCUTRON ASTONAUT MARK II, circa 1973, boîtier carré avec cadran circulaire champagne et index bâtons, date et disque 12 heures, monté sur un bracelet cuir avec boucle ardillon, fond de boîtier avec inscriptions et poinçon en or 14 carats, mouvement quartz 2185 signé BULOVA, taille du boîtier 35mm.