HERMÈS - UNE MONTRE HERMÈS QUARTZ, cadran circulaire... Lot 29
résultat :
Estimation :
HERMÈS - UNE MONTRE HERMÈS QUARTZ, cadran circulaire blanc avec chiffres arabes, lunette lisse en or, montée sur un bracelet noir avec boucle ardillon, fond signé numéroté 717391, mouvement quartz signé Hermès, 7 rubis, taille du boîtier 35mm.