LOUIS VUITTON - TAMBOUR GMT AUTOMATIQUE, cadran... Lot 31
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - TAMBOUR GMT AUTOMATIQUE, cadran circulaire noir avec chiffres arabes et compteur 24 heures, date, boîtier en acier recouvert de carbone diamanté noir (DLC), bracelet caoutchouc d'origine avec boucle ardillon signée, fond de boîtier signé et numéroté TC9066 Q11 fixé par six vis, mouvement automatique, taille du boîtier 42mm.