Lot n° 32

résultat :
Estimation :

BVLGARI - UNE MONTRE-BRONCHE AUTOMATIQUE BVLGARI DIAGONO TITANIUM, cadran circulaire noir avec index bâtons blancs, date, montée sur un bracelet en acier et caoutchouc avec boucle ardillon en titane signée, fond de boîtier signé et numéroté TI 44TA L1991, mouvement automatique, taille du boîtier 44mm.