FRANCK MULLER - UNE FRANK MULLER MASTER SQUARE... Lot 34
résultat :
Estimation :
FRANCK MULLER - UNE FRANK MULLER MASTER SQUARE EN OR BLANC 18CT, ref 6002 M QZ, le cadran argenté avec chiffres romains, le boîtier carré incurvé avec lunette sertie de diamants, monté sur un bracelet en cuir noir Franck Muller avec fermoir signé estampillé 750, le dos de la montre signé numéro No234, taille du boîtier 32 x 32 mm.