VACHERON CONSTANTIN - Une VACHERON CONSTANTIN... Lot 43
résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN - Une VACHERON CONSTANTIN PATRIMONY 18CT GOLD WRISTWATCH, le cadran circulaire blanc signé avec des chiffres romains en or, monté sur un bracelet en or avec fermoir dissimulé signé avec l'essai suisse pour l'or 18 carats, le dos du boîtier signé et numéroté 571159, mouvement manuel signé cal 1055, 21 joyaux, taille du boîtier 23mm, 64.6g.