BVLGARI - MONTRE DE REGISTRE BVLGARI SERPENTI... Lot 44
résultat :
Estimation :
BVLGARI - MONTRE DE REGISTRE BVLGARI SERPENTI SPIGA EN CERAMIQUE ET OR 18CT, réf. 102532, cadran poli laqué noir avec index en or, boîtier incurvé en céramique avec lunette en or 18 carats sertie de 38 diamants taille brillant (0.174ct), couronne en or 18 carats sertie de céramique taille cabochon montée sur bracelet simple spirale en céramique noire avec or 18 carats, fond de boîtier signé Bvlgari numéroté SP C 35B G, série PO 0196, marques d'atelier suisses pour l'or 18 carats, mouvement à quartz, boîtier de 35mm. Accompagnée de la garantie internationale Bvlgari et d'un coffret.