PATEK PHILIPPE - A PATEK PHILIPPE 18CT WHITE GOLD... Lot 45
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE - A PATEK PHILIPPE 18CT WHITE GOLD LADIES TWENTY~4 MODEL REF. 4908/200 DIAMANT-SET RECTANGULAR WRISTWATCH ON BRACELET, cadran blanc, diamants carrés appliqués et chiffres romains, boîtier rectangulaire avec lunette, côtés et couronne sertis de diamants, fond fixé par quatre vis, bracelet en or blanc 18 carats signé Patek Philippe avec boucle déployante cachée, boîtier, cadran et mouvement signés, taille du boîtier 22 x 26.5 mm. Accompagnée d'un certificat d'origine Patek Philippe, d'un maillon supplémentaire, d'une boîte de présentation et d'un emballage extérieur.