TIFFANY & CO. - A TIFFANY & CO. DIAMANT 18CT WHITE GOLD WRISTWATCH, le cadran blanc avec des points de diamant à douze et six heures, monté sur un bracelet noir en soie, la boucle à ardillon sertie de diamants signée avec des marques d'essai pour l'or 18 carats, le dos du boîtier signé avec des marques d'essai pour l'or 18 carats, numéroté 090720092, mouvement ETA 280 002, 5 rubis, taille du boîtier 29 x 16 mm, 23.6g.