VAN CLEEF & ARPLES - UNE MONTRE DE REGISTRE... Lot 49
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPLES - UNE MONTRE DE REGISTRE VAN CLEEF & ARPLES EN OR 18CT, le cadran ovale en argent avec des chiffres romains, couronne en saphir cabochon, montée sur un bracelet en cuir avec boucle à ardillon en or 18 carats signée, fond de boîtier signé numéroté G 1547 G28, 20105, mouvement à quartz, taille du boîtier 33 x 30mm.