BREGUET - UNE HORLOGE DE BUREAU BREGUET 8 JOURS... Lot 63
résultat :
Estimation :
BREGUET - UNE HORLOGE DE BUREAU BREGUET 8 JOURS AVEC CHRONOGRAPHE, réalisée en édition limitée à 300 pièces de 1998 à 1999, réf. 6180, le cadran circulaire noir présente des index bâtons blancs et des chiffres arabes des quarts d'heure, des aiguilles Breguet blanches, une couronne de remontage, un poussoir de chronographe dans la lunette, le boîtier rectangulaire en acier inoxydable avec fond numéroté 3742J, le mouvement Breguet signé Cal. 564, 17 rubis, dimensions du boîtier environ 11 x 14 x 5 cm.