École du XVIIIe siècle
Moutonsdans un champ
Reproduction
Dessin signé en bas à droite, cachet de collection
Haut. : 18,8 cm ; Larg. : 18,8 cm
ON Y JOINT une reproduction d'après Botticelli, Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste
Haut. : 45,2 cm ; Larg. : 34,6 cm
En feuilles