Michel MOHRT
Le Vieux Rouret à Chateauneuf-de-Grasse
Aquarelle et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche
Haut. : 24,8 cm ; Larg. : 34,2 (dimensions à vue, encadrée, sous verre)