Réunion de cinq pièces encadrées comprenant :... Lot 34
résultat :
Estimation :
Réunion de cinq pièces encadrées comprenant :
- Max AGOSTINI
Vagues s'échouant sur le fort
Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite
Haut. : 21 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue)
- R. BOLIER
Falaises sur la mer
Toile marouflée sur carton signée en bas à droite
Haut. : 19,4 cm ; Larg. : 26,5 cm
- Paysage aux falaises ocre
Huile sur panneau, signée en bas à droite (Joahrne ?)
Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm
- Vue d'un port animé
Huile sur toile
Haut. : 21 cm ; Larg. : 30 cm (dimensions à vue)
- Navires à quai
Huile sur panneau
Haut. : 36,4 cm ; Larg. : 59 cm (dimensions à vue)